Josef Schneeweiss *
(Pingau/Friedberg 1913-1990 Graz, Studium an der Akademie der Bildenden Künste in Wien) Gosausee mit Blick auf den Dachstein, signiert, datiert Josef Schneeweiss 1964, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 48 x 37,5 cm, Passepar tout, verglast, gerahmt
21.07.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Josef Schneeweiss *
Datum: | 21.07.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 07.07. - 21.07.2014 |